воскресенье, 30 марта 2014 г.

К *** (МОЙ ДРУГ, В ТЕБЕ ПОЙМУ Я МНОГО...)

К *** (МОЙ ДРУГ, В ТЕБЕ ПОЙМУ Я МНОГО...)

Мой друг, в тебе пойму я много,
Чего другие не поймут,
За что тебя так судит строго
Неугомонный мира суд...
Передо мною из-за дали
Минувших лет черты твои
В часы суда, в часы печали
Встают в сиянии любви,
И так небрежно, так случайно
Спадают локоны с чела
На грудь, трепещущую тайно
Предчувствием добра и зла...
И в робкой деве влагой томной
Мечта жены блестит в очах,
И о любви вопрос нескромный
Стыдливо стынет на устах...
металлочерепица

Комментариев нет:

Отправить комментарий